понедельник, 6 января 2014 г.

Очередное задание

Дорогие мои рукодельницы! Хоть и с опозданием, все же очень хочу поздравить с наступившим вас Новым годом и Рождеством! Пусть в новом году вдохновение никогда не покидает вас, все получается и доставляет только радость и удовольствие!
И сразу хочу пригласить вас поучаствовать в очередном задании блога FANTASY
Ну и для мотивации и вдохновения, поделюсь с вами своими работами
Замечательная и по настоящему новогодняя палитра! Как только увидела ее, сразу поняла, что именно буду из нее делать. Идея сделать альбом для себя родилась очень давно, но до настоящего времени никак не хотела воплощаться в жизнь:) А так как новогодняя фотосессия проходила в заснеженном лесу, то палитра как нельзя лучше подошла к общей тематике фотографий. В результате на свет наконец то появилась работа, которая останется у меня - новогодний альбом и конверт для диска с фото. По задумке хотелось сделать нечто снежное и поэтому основными цветами стали бледно-голубой и белый. Третий цвет обусловлен выбором ткани для обложки, и потом  повторился в оформлении.
Далее очень много фото в деталях:














В завершении, хочу добавить-  помимо того, что палитра просто замечательная, так это еще и замечательный повод "заскрапить" свои новогодние и зимние фотографии:)  



2 комментария:

  1. Красивый альбом - нежнейший!!!! и хорошо, что в комплект к нем такая милая открыточка!

    ОтветитьУдалить